Chattogram Songlap
এবার চটপট ‘ওভারলোড’ যাত্রী তুলে বাস-পিকআপের দৌড়!

এবার চটপট ‘ওভারলোড’ যাত্রী তুলে বাস-পিকআপের দৌড়!

আগেরদিন লকডাউনের মধ্যেই রীতিমতো আয়োজন করে দূরপাল্লার বাহনে যাত্রী তোলা হচ্ছিল নগরীর নতুনব্রিজ (শাহ আমানত সেতু) এলাকায়। বুধবার (২১ এপ্রিল) বিকেলেও নতুনব্রিজের নগর প্রান্তে দূরপাল্লার বাস ও পিকআপে যাত্রী তুলতে দেখা গেছে। তবে এদিন বেশ তাড়াহুড়ো করেই গাড়িতে তোলা হচ্ছিল যাত্রী। খুব কম সময়ের মধ্যে রীতিমতো ‘ওভারলোড’ করে যাত্রী তোলার পর গন্তব্যের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাচ্ছিল বাস-পিকআপগুলো। এদিন নতুনব্রিজ এলাকায় কাভার্ডভ্যান, সিএনজিচালিত অটোরিকশা, প্রাইভেট কার, রিকশা, মোটরসাইকেলের উপস্থিতিও ছিল চোখে পড়ার মতো। ছবি: নুরুল আজম

আরও পড়ুন: নতুন ব্রিজে লকডাউনে যা যা ‘আনলক’ হলো

csonglap,net

আরও পড়ুন

রোববার থেকে খোলা রাখা যাবে দোকান-শপিংমল

newsdesk

আলিঙ্গন নয়, চোখের ইশারায় প্রেম!

newsdesk

কর্ণফুলীতে অয়েল ট্যাংকারে আগুন, নিহত ২

newsdesk