Chattogram Songlap
শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টেস্ট দলে চট্টগ্রামের ইয়াসির, চমক শরিফুল

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টেস্ট দলে চট্টগ্রামের ইয়াসির, চমক শরিফুল

স্পোর্টস ডেস্ক: স্বাগতিক শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে পাল্লেকেলেতে বুধবার (২১ এপ্রিল) শুরু প্রথম টেস্ট। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) এই টেস্টের জন্য ১৫ সদস্যের চূড়া্ন্ত দল ঘোষণা করেছে। দলে আছেন চট্টগ্রামের সন্তান ইয়াসির আলী চৌধুরী রাব্বী। এবারের টেস্ট দলে একমাত্র ‘চমক’ হিসেবে আছে তরুণ পেসার শরিফুল ইসলামের নাম।

এরআগে ২১ জনের প্রাথমিক দল নিয়ে শ্রীলঙ্কায় যায় বাংলাদেশ। সেখান থেকে যে ৬ জন প্রথম টেস্টের চূড়ান্ত দল থেকে বাদ পড়েছেন তারা হলেন- শহীদুল ইসলাম, শুভাগত হোম, নুরুল হাসান সোহান, নাঈম হাসান ও সৈয়দ খালেদ আহমেদ।

বাংলাদেশ দল:

মুমিনুল হক (অধিনায়ক), লিটন কুমার দাস, মোহাম্মদ মিঠুন, মুশফিকুর রহীম, তামিম ইকবাল, সাদমান ইসলাম, আবু জায়েদ রাহী, তাইজুল ইসলাম, নাজমুল হোসেন শান্ত, মেহেদি হাসান মিরাজ, তাসকিন আহমেদ, এবাদত হোসেন চৌধুরী, সাইফ হাসান, ইয়াসির আলী চৌধুরী রাব্বী এবং শরিফুল ইসলাম।

csonglap,net

আরও পড়ুন

পড়তে চাই, যেভাবেই পারি পড়ছি তাই!

newsdesk

বৌভাতে প্রতিবেশীকে দাওয়াত না দেওয়ায় পাত্রপক্ষকে মারধরের অভিযোগ

newsdesk

বিশেষ ফ্লাইটে বাড়তি ভাড়া বন্ধের দাবি সুজনের

newsdesk