Chattogram Songlap
কোভিড ব্যবস্থাপনা কমিটির কাজে স্বচ্ছতা নিশ্চিতের দাবি ক্যাবের

কোভিড ব্যবস্থাপনা কমিটির কাজে স্বচ্ছতা নিশ্চিতের দাবি ক্যাবের

দেশে করোনা সংক্রমণের উর্ধ্বগতির কারণে উদ্ভূত পরিস্থিতিতে প্রধান মন্ত্রীর মুখ্য সচিবের নেতৃত্বে গঠিত জাতীয় কোভিড ব্যবস্থাপনা কমিটির কার্যক্রমের দৃশ্যমান অগ্রগতি, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করার দাবি জানিয়েছে কনজ্যুমারস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) চট্টগ্রাম।

বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) গণমাধ্যমে প্রেরিত বিবৃতিতে ক্যাব কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট এস এম নাজের হোসাইন, ক্যাব চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাধারণ সম্পাদক কাজী ইকবাল বাহার ছাবেরী, ক্যাব মহানগরের সভাপতি জেসমিন সুলতানা পারু, সাধারণ সম্পাদক অজয় মিত্র শংকু, যুগ্ম সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম ও ক্যাব চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা সভাপতি আবদুল মান্নান এ দাবি জানান।

বিবৃতিকে ক্যাব নেতৃবৃন্দ বলেন, জনস্বার্থ সংশ্লিষ্ট কমিটিগুলোতে ভোক্তাদের সত্যিকারের প্রতিনিধিত্ব নিশ্চিত করা না হলে তৃণমূলে জবাবদিহিতা, সুশাসন ও ভোক্তা অধিকার সুরক্ষায় সরকারের মহতী উদ্যোগের সুফল সাধারণ জনগণ পাবে না। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

csonglap,net

আরও পড়ুন

নগরে একদিনে ১৭৯ শনাক্ত, পটিয়া-হাটহাজারীতে ৩৪

newsdesk

কারখানার বিষপানে নিথর পড়ে ছিল অবুঝ মহিষ

newsdesk

আনোয়ারার অনেক সংবাদকর্মী যেদিন এক ছাদের নিচে

newsdesk